Ausschreibungen

PDFs zum Download -

keine Ausschreibungen vorhanden

Gesamtspielplan

Datum Zeit Liga Heimmannschaft Gastmannschaft
Di, 9. Jan 20:00 VP H SV Broitzem III TSV Rüningen IV
Fr, 12. Jan 20:00 KL D SV Broitzem III TSV Schöppenstedt II
  20:00 LL H SV Broitzem SV Arminia Vechelde
  20:15 BOLD SV Broitzem ESV Goslar
So, 14. Jan 12:00 LL H SV Broitzem SV Jembke
Di, 16. Jan 20:00 KK1 H SV Broitzem III Lehndorfer TSV II
Do, 18. Jan 20:00 KK1 H SV Broitzem III RSV Braunschweig VI
Sa, 20. Jan 16:00 LL H SV Broitzem Torpedo Göttingen II
Mo, 22. Jan 18:00 KK2 mJ RSV Braunschweig III SV Broitzem II
Di, 23. Jan 18:00 KK2 mJ SV Broitzem II ESV Achim/Börßum
  18:00 KK4 mJ SV Broitzem III SV Eintracht Burgdorf III
Do, 25. Jan 18:15 KK1 mJ VfL Bienrode SV Broitzem
  20:30 BK H SV Broitzem II VTTC Concordia Braunschweig III
Fr, 26. Jan 20:00 KL D SV Broitzem III MTV Hondelage
Sa, 27. Jan 15:00 BOLD MTV Groß Lafferde SV Broitzem
  15:00 LL H SV Broitzem Tischtennis Freunde Wolfsburg
Mo, 29. Jan 18:15 KK1 mJ Lehndorfer TSV II SV Broitzem
Di, 30. Jan 18:30 KK2 mJ SV Schladen SV Broitzem II
Fr, 2. Feb 20:00 BK H SV Broitzem II TTC Magni
  20:00 BLD SV Broitzem II TSV Bodenstedt
Mo, 5. Feb 19:30 KK1 H VTTC Concordia Braunschweig VI SV Broitzem III
Di, 6. Feb 20:00 KK1 H SV Broitzem III VfL Bienrode
Mi, 7. Feb 19:30 BOLD SV Anker Gadenstedt SV Broitzem
  20:30 BK H BSC Acosta Braunschweig II SV Broitzem II
Fr, 9. Feb 17:59 KK4 mJ TTC Grün-Gelb Braunschweig V SV Broitzem III
  19:30 BOLD SV Broitzem TuS Einigkeit Kirchberg
  20:00 KK3 H TSV Watenbüttel III SV Broitzem IV
Sa, 10. Feb 16:00 LL H SV Union Salzgitter II SV Broitzem
Mo, 12. Feb 20:00 KK1 H TTC Rot-Weiß Stiddien SV Broitzem III
  20:00 BLD TSV Schöppenstedt SV Broitzem II
Di, 13. Feb 20:00 BOLD Fortuna Oberg SV Broitzem
  20:15 KL D TSV Rothemühle SV Broitzem III
Do, 15. Feb 20:15 BLD SV Broitzem II TSV Eintracht Edemissen
Fr, 16. Feb 20:00 KL D SV Broitzem III BSC Acosta Braunschweig
Sa, 17. Feb 16:00 LL H Dasseler SC (SG) SV Broitzem
Di, 20. Feb 20:00 KK3 H VfR Weddel/TSV Schapen (SG) IV SV Broitzem IV
  20:30 BK H SV Broitzem II TTC Magni II
Do, 22. Feb 20:00 KK1 H SV Broitzem III TSV Rüningen III
Fr, 23. Feb 20:00 BOLD SV Broitzem RSV Braunschweig V
  20:00 BK H SV Broitzem II TTC Grün-Gelb Braunschweig II
Mo, 26. Feb 19:30 KK1 H MTV Hondelage SV Broitzem III
Di, 27. Feb 18:00 KK2 mJ SV Broitzem II MTV Lichtenberg
  20:00 BOLD VfR Weddel II SV Broitzem
  20:00 KL D SV Broitzem III RSV Braunschweig VII
Do, 1. Mrz 20:00 BLD SV Broitzem II Lehndorfer TSV
Fr, 2. Mrz 18:00 KK1 mJ SV Broitzem TSV Rüningen II
  20:00 KK3 H SV Broitzem IV Lehndorfer TSV III
Mo, 5. Mrz 20:00 KL D TSV Watenbüttel V SV Broitzem III
  20:00 KK3 H TTC Rot-Weiß Stiddien II SV Broitzem IV
Di, 6. Mrz 18:00 KK1 mJ SV Broitzem TSV Rothemühle
  20:00 BOLD VfL Woltorf SV Broitzem
  20:00 KK3 H SV Broitzem IV SG Blau-Gold Braunschweig III
  20:30 BK H SG Blau-Gold Braunschweig SV Broitzem II
Do, 8. Mrz 18:00 KK2 mJ SV Wendessen SV Broitzem II
  20:00 KK3 H SV Broitzem IV TV Eintracht Veltenhof
Fr, 9. Mrz 18:00 KK1 mJ SV Broitzem MTV Braunschweig II
  20:30 BOLD SV Broitzem TSV Watenbüttel III
Mo, 12. Mrz 17:45 KK4 mJ TTV Evessen IV SV Broitzem III
  17:45 KK1 mJ MTV Braunschweig SV Broitzem
  20:00 KL D TTV Eitzum SV Broitzem III
Di, 13. Mrz 18:00 KK2 mJ SV Broitzem II MTV Lichtenberg II
  20:00 BLD SV Broitzem II MTV Wedtlenstedt
Mi, 14. Mrz 20:00 KK3 H TTC Magni V SV Broitzem IV
Fr, 16. Mrz 18:30 KK1 mJ Lehndorfer TSV III SV Broitzem
  20:00 BLD TSV Rüningen SV Broitzem II
Sa, 17. Mrz 14:00 BK H RSV Braunschweig IV SV Broitzem II
  16:00 LL H Bovender SV SV Broitzem
Di, 20. Mrz 20:00 KK1 H BSC Acosta Braunschweig IV SV Broitzem III
Fr, 23. Mrz 20:00 KL D TSV Watenbüttel IV SV Broitzem III
  20:00 KK3 H SV Broitzem IV FC Wenden
Mo, 26. Mrz 20:00 BLD SV Stöckheim SV Broitzem II
Di, 3. Apr 20:15 KK3 H TSV Rothemühle III SV Broitzem IV
Mi, 4. Apr 20:15 BK H SV Grün-Weiß Waggum SV Broitzem II
Do, 5. Apr 18:00 KK4 mJ RSV Braunschweig V SV Broitzem III
Fr, 6. Apr 20:00 LL H SSV Neuhaus II SV Broitzem
  20:00 KK3 H TSV Rüningen V SV Broitzem IV
Mo, 9. Apr 20:15 BLD RSV Braunschweig VI SV Broitzem II
Di, 10. Apr 18:00 KK2 mJ SV Broitzem II TTV Evessen
  20:00 KK1 H SG Blau-Gold Braunschweig II SV Broitzem III
  20:00 KL D SV Broitzem III TSV Rüningen II
Mi, 11. Apr 18:00 KK4 mJ SV Broitzem III TSV Schöppenstedt IV
  18:15 KK4 mJ TTV Evessen V SV Broitzem III
Fr, 13. Apr 20:00 BLD SV Viktoria Woltwiesche SV Broitzem II
  20:00 BK H SV Broitzem II TSV Watenbüttel
Sa, 14. Apr 17:00 LL H SV Broitzem SG Rhume
So, 15. Apr 12:00 LL H VfL Oker SV Broitzem

QTTR

 

Nr. Vorname, Name QTTR Dez 2017
1 Andre Sowade 1872
2 Michael Fowler 1833
3 Jacek Dombrowski 1791
4 Thomas Breust 1780
5 Bartosz Hennig 1750
6 Sven Stiller 1732
7 Florian Stangl 1674
8 Christian Ehrlich 1646
9 Olaf Dargatz 1645
10 Carsten Sonnenberg 1622
11 Zenon Jasinski 1591
12 Peter Weddig 1541
13 Thomas Becker 1538
14 Gerlinde Schonebeck 1521
15 Bernhard Weiler 1495
16 Svenja Schmidt 1465
17 Sina-Marie Kunze 1437
18 Andreas Werder 1406
19 Iris Menzel 1402
20 Oliver Krebs 1399
21 Andre Uibel 1368
22 Martin Gallenkemper 1366
23 Florian Rudolph 1364
24 Detlef Eickenroth 1359
25 Robin Druschke 1297
26 Kerstin Dienemann 1287
27 Andreas Basse 1284
28 Marcel Adolph 1277
29 Lasse Teunis 1253
30 Martina Becker 1236
31 Niklas Mayar 1233
32 Joanna Winkler-Plesa 1218
33 Brigitte Jasper 1212
34 Irene Hübner 1207
35 Susanne Hoppert 1207
36 Klaus Töpke 1200
37 Gabriele Lehmann 1193
38 Sabine Noll 1167
39 Steffen Pulst 1157
40 Marco Weber 1136
41 Jennifer Heckl 1112
42 Helga Artmann 1108
43 Marcel Pulst 1086
44 Nils Goldapp 1071
45 Antonie Cuno 1044
46 Maxim Knor 968
47 Nikolas Sotnikow 950
48 Nikita Lang 925
49 Diana Voronova 906
50 Renate Töpke 901
51 Timo Vicariesmann 887
52 Chris Zurek 850
53 Eric Schwan 830
54 Tarek Affeldt 827
55 Luca Kluge 802
56 Tim Hoffmann 802
57 Merle Bischoff 747

 

Die Quartalswerte werden zu vier bestimmten Terminen im Jahr generiert (11.02. / 11.05. / 11.08. / 15.12.).

Dazu gibt es für Interessierte auch die tagesaktuellen TTR-Werte, welche mit einem Premium-Account bei

My-Tischtennis.de einzusehen sind (Jahresbeitrag 12€).