Gesamtspielplan

Datum Zeit Liga Heimmannschaft Gastmannschaft
Di, 9. Jan 20:00 VP H SV Broitzem III TSV Rüningen IV
Fr, 12. Jan 20:00 KL D SV Broitzem III TSV Schöppenstedt II
  20:00 LL H SV Broitzem SV Arminia Vechelde
  20:15 BOLD SV Broitzem ESV Goslar
So, 14. Jan 12:00 LL H SV Broitzem SV Jembke
Di, 16. Jan 20:00 KK1 H SV Broitzem III Lehndorfer TSV II
Do, 18. Jan 20:00 KK1 H SV Broitzem III RSV Braunschweig VI
Sa, 20. Jan 16:00 LL H SV Broitzem Torpedo Göttingen II
Mo, 22. Jan 18:00 KK2 mJ RSV Braunschweig III SV Broitzem II
Di, 23. Jan 18:00 KK2 mJ SV Broitzem II ESV Achim/Börßum
  18:00 KK4 mJ SV Broitzem III SV Eintracht Burgdorf III
Do, 25. Jan 18:15 KK1 mJ VfL Bienrode SV Broitzem
  20:30 BK H SV Broitzem II VTTC Concordia Braunschweig III
Fr, 26. Jan 20:00 KL D SV Broitzem III MTV Hondelage
Sa, 27. Jan 15:00 BOLD MTV Groß Lafferde SV Broitzem
  15:00 LL H SV Broitzem Tischtennis Freunde Wolfsburg
Mo, 29. Jan 18:15 KK1 mJ Lehndorfer TSV II SV Broitzem
Di, 30. Jan 18:30 KK2 mJ SV Schladen SV Broitzem II
Fr, 2. Feb 20:00 BK H SV Broitzem II TTC Magni
  20:00 BLD SV Broitzem II TSV Bodenstedt
Mo, 5. Feb 19:30 KK1 H VTTC Concordia Braunschweig VI SV Broitzem III
Di, 6. Feb 20:00 KK1 H SV Broitzem III VfL Bienrode
Mi, 7. Feb 19:30 BOLD SV Anker Gadenstedt SV Broitzem
  20:30 BK H BSC Acosta Braunschweig II SV Broitzem II
Fr, 9. Feb 17:59 KK4 mJ TTC Grün-Gelb Braunschweig V SV Broitzem III
  19:30 BOLD SV Broitzem TuS Einigkeit Kirchberg
  20:00 KK3 H TSV Watenbüttel III SV Broitzem IV
Sa, 10. Feb 16:00 LL H SV Union Salzgitter II SV Broitzem
Mo, 12. Feb 20:00 KK1 H TTC Rot-Weiß Stiddien SV Broitzem III
  20:00 BLD TSV Schöppenstedt SV Broitzem II
Di, 13. Feb 20:00 BOLD Fortuna Oberg SV Broitzem
  20:15 KL D TSV Rothemühle SV Broitzem III
Do, 15. Feb 20:15 BLD SV Broitzem II TSV Eintracht Edemissen
Fr, 16. Feb 20:00 KL D SV Broitzem III BSC Acosta Braunschweig
Sa, 17. Feb 16:00 LL H Dasseler SC (SG) SV Broitzem
Di, 20. Feb 20:00 KK3 H VfR Weddel/TSV Schapen (SG) IV SV Broitzem IV
  20:30 BK H SV Broitzem II TTC Magni II
Do, 22. Feb 20:00 KK1 H SV Broitzem III TSV Rüningen III
Fr, 23. Feb 20:00 BOLD SV Broitzem RSV Braunschweig V
  20:00 BK H SV Broitzem II TTC Grün-Gelb Braunschweig II
Mo, 26. Feb 19:30 KK1 H MTV Hondelage SV Broitzem III
Di, 27. Feb 18:00 KK2 mJ SV Broitzem II MTV Lichtenberg
  20:00 BOLD VfR Weddel II SV Broitzem
  20:00 KL D SV Broitzem III RSV Braunschweig VII
Do, 1. Mrz 20:00 BLD SV Broitzem II Lehndorfer TSV
Fr, 2. Mrz 18:00 KK1 mJ SV Broitzem TSV Rüningen II
  20:00 KK3 H SV Broitzem IV Lehndorfer TSV III
Mo, 5. Mrz 20:00 KL D TSV Watenbüttel V SV Broitzem III
  20:00 KK3 H TTC Rot-Weiß Stiddien II SV Broitzem IV
Di, 6. Mrz 18:00 KK1 mJ SV Broitzem TSV Rothemühle
  20:00 BOLD VfL Woltorf SV Broitzem
  20:00 KK3 H SV Broitzem IV SG Blau-Gold Braunschweig III
  20:30 BK H SG Blau-Gold Braunschweig SV Broitzem II
Do, 8. Mrz 18:00 KK2 mJ SV Wendessen SV Broitzem II
  20:00 KK3 H SV Broitzem IV TV Eintracht Veltenhof
Fr, 9. Mrz 18:00 KK1 mJ SV Broitzem MTV Braunschweig II
  20:30 BOLD SV Broitzem TSV Watenbüttel III
Mo, 12. Mrz 17:45 KK4 mJ TTV Evessen IV SV Broitzem III
  17:45 KK1 mJ MTV Braunschweig SV Broitzem
  20:00 KL D TTV Eitzum SV Broitzem III
Di, 13. Mrz 18:00 KK2 mJ SV Broitzem II MTV Lichtenberg II
  20:00 BLD SV Broitzem II MTV Wedtlenstedt
Mi, 14. Mrz 20:00 KK3 H TTC Magni V SV Broitzem IV
Fr, 16. Mrz 18:30 KK1 mJ Lehndorfer TSV III SV Broitzem
  20:00 BLD TSV Rüningen SV Broitzem II
Sa, 17. Mrz 14:00 BK H RSV Braunschweig IV SV Broitzem II
  16:00 LL H Bovender SV SV Broitzem
Di, 20. Mrz 20:00 KK1 H BSC Acosta Braunschweig IV SV Broitzem III
Fr, 23. Mrz 20:00 KL D TSV Watenbüttel IV SV Broitzem III
  20:00 KK3 H SV Broitzem IV FC Wenden
Mo, 26. Mrz 20:00 BLD SV Stöckheim SV Broitzem II
Di, 3. Apr 20:15 KK3 H TSV Rothemühle III SV Broitzem IV
Mi, 4. Apr 20:15 BK H SV Grün-Weiß Waggum SV Broitzem II
Do, 5. Apr 18:00 KK4 mJ RSV Braunschweig V SV Broitzem III
Fr, 6. Apr 20:00 LL H SSV Neuhaus II SV Broitzem
  20:00 KK3 H TSV Rüningen V SV Broitzem IV
Mo, 9. Apr 20:15 BLD RSV Braunschweig VI SV Broitzem II
Di, 10. Apr 18:00 KK2 mJ SV Broitzem II TTV Evessen
  20:00 KK1 H SG Blau-Gold Braunschweig II SV Broitzem III
  20:00 KL D SV Broitzem III TSV Rüningen II
Mi, 11. Apr 18:00 KK4 mJ SV Broitzem III TSV Schöppenstedt IV
  18:15 KK4 mJ TTV Evessen V SV Broitzem III
Fr, 13. Apr 20:00 BLD SV Viktoria Woltwiesche SV Broitzem II
  20:00 BK H SV Broitzem II TSV Watenbüttel
Sa, 14. Apr 17:00 LL H SV Broitzem SG Rhume
So, 15. Apr 12:00 LL H VfL Oker SV Broitzem